21.03.2021 Kids rehab

Iод назад в самом начале пандемии , мы с большой мультидисциплинарной командой реабилитологов и программистами Телепат приняли решение срочно создавать платформу для удаленной реабилитации на дому детей перенесших тяжелую нейротравму и ,несмотря на карантинные мероприятия ,экстренно принялись за производство нашей многофункциональной платформы KIDS REHAB.

Ведь в условиях ограничения плановой медицинской помощи очная реабилитация оказалась невозможной . Семья ребенка после выписки из первичного стационара, переживает тяжелую психологическую травму, вынуждена полностью изменить весь семейный уклад (круглосуточный уход за ребенком, финансовое обеспечение лечения и приобретения современных технических средств реабилитации т.д.). Эта ситуация усугубляется отсутствием в медицинских учреждениях по месту жительства ребенка профильных специалистов, способных на ранних стадиях диагностировать возникшие посттравматические осложнения и своевременно оказать квалифицированную медицинскую помощь.

Платформа KIDS REHAB позволяет поддержать родителей тяжелобольного ребенка в принятии решений, улучшает знания об уходе и методах реабилитации в домашних условиях, обеспечивает психологическую поддержку, повышает качество жизни и ускоряет восстановление ребенка, снижая бремя финансовой нагрузки за счет оптимизации транспортировки и затрат на специалистов по уходу за больным ребенком.

Целый год мы создавали огромную библиотеку для родителей и специалистов в детской реабилитации  https://kidsrehab.online/info, сегодня, кроме собранной по крупинкам уникальной информации по уходу за тяжелобольным ребенком инвалидом в нее входит 200 образовательных видеошкол от специалистов высочайшего уровня НИИ НДТиХ — флагмана в нейрореабилитации детей после тяжелых нейротравм — каждый из них будет удостоен отдельного внимания.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Генерация пароля