25.09.2021 23-24 сентября 2021 года в здании мэрии Москвы прошёл XIX Международный конгресс «Реабилитация и санаторно-курортное лечение 2021»

23-24 сентября 2021 года в здании мэрии Москвы прошёл XIX Международный конгресс «Реабилитация и санаторно-курортное лечение 2021».
Конгресс был посвящен вопросам развития медицинской реабилитации в системе оказания медицинской и социальной помощи, развития технологий и оборудования медицинской реабилитации, в том числе в условиях санаторно-курортных организаций.
Мероприятие проводилось при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, Федерального медико-биологического агентства, Торгово-промышленной палаты России, Клуба инвесторов медицинской и фармацевтической промышленности.
В работе конгресса приняли участие более 1300 специалистов в области медицинской реабилитации и курортологии, а также врачи кардиологи, гинекологи, педиатры, неврологи, пульмонологи, онкологи, гастроэнтерологи, физиотерапевты, специалисты лечебной физкультуры и массажа из 63 регионов России и 3 зарубежных стран: Белоруссии, Молдавии и Украины.
Было проведено 28 секционных заседаний, на которых заслушали и обсудили 160 докладов.
Организатором и соорганизатором нескольких симпозиумов выступила Главный детский реабилитолог Москвы Светлана Валиуллина. Она отметила:
«На конгрессе нами была представлена большая программа по детству: 5 симпозиумов, 37 интересных докладов, обмен опытом, очное общение, по которому мы все истосковались. Спасибо всем докладчикам и слушателям. Было очень интересно».

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Генерация пароля