24.10.2021 Сотрудники отдела реабилитации НИИ НДХиТ приняли участие в XX РОССИЙСКОМ КОНГРЕССЕ “ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПЕДИАТРИИ И ДЕТСКОЙ ХИРУРГИИ”

Мероприятие прошло 21-23 октября 2021 года. Научная программа XX Российского Конгресса «Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии» с международным участием, включала в себя результаты последних научных достижений в диагностике, лечении и профилактике наиболее распространенных болезней детского возраста.

В рамках Конгресса прошло более 15 сателлитных мероприятий, на которых были рассмотрены актуальные вопросы в области педиатрии, неонатологии, пульмонологии, гастроэнтерологии и нутрициологии, кардиологии, неврологии, аллергологии и клинической иммунологии, нефрологии, отоларингологии, стоматологии и других областях диагностики и лечения заболеваний детского возраста.

Два симпозиума «Современные информационно-коммуникационные технологии и решения в реабилитации детей с травматическими повреждениями» и «Современные медикаментозные и немедикаментозные технологии в реабилитации детей – как основа медико-конвергентного подхода» были организованы главным детским реабилитологом Москвы Светланой Валиуллиной.

В симпозиумах приняли участие сотрудники и партнеры НИИ неотложной детской хирургии и травматологии: Новосёлова И.Н., Каргальская И.Г., Понина И.В., Львова Е.А., Мачалов В.А., Ашапкина М.С., Ешенгулова О.Е., Шишкова И.В., Сиднева Ю.Г., Закрепина А.В., Багаев В.Г., Семенова Н.Ю., Мамонтова Н.А., Фуфаева Е.В., Тютюкина А.И., Соловьева Е.Р., Лян Н.А., Хан М.А.



Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Генерация пароля