01.06.2023 Светлана Валиуллина приняла участие в XXII Всероссийском форуме «Здравница-2023»

30 мая — 2 июня 2023 года в Хабаровске проходит XXII Всероссийский форум «Здравница-2023». Целью его проведения является развитие санаторно-курортного комплекса Российской Федерации и расширение его возможностей в здоровьесбережении граждан.
В работе Форума приняла активное участие главный внештатный детский специалист по медицинской реабилитации и санаторно-курортному лечению ДЗМ, первый заместитель директора, руководитель отдела реабилитации НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, д.м.н., профессор С.А. Валиуллина. Светлана Альбертовна посетила Краевую детскую клиническую больницу, осмотрела отделения, пообщалась с сотрудниками, в ходе беседы они обозначили планы на дальнейшее взаимодействие. Также С.А. Валиуллина выступила сопредседателем ряда симпозиумов и поделилась опытом с коллегами, представив доклад на тему «Особенности оказания санаторно-курортной помощи детям в условиях мегаполиса».
Форум является площадкой для поиска эффективных форм межведомственного взаимодействия, обмена научными и практическими достижениями, информирования о необходимости оздоровления, восстановления и лечения граждан на курортах России.

   

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Генерация пароля