17.12.2021 Светлана Валиуллина выступила соорганизатором программы Пятого Российского конгресса с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина»

Главный детский реабилитолог Москвы, заместитель директора НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Светлана Валиуллина организовала и провела пять симпозиумов, посвященных реабилитации в педиатрии, в рамках Пятого Российского конгресса с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина». Большая часть программы была посвящена актуальным проблемам реабилитационной помощи детям. Обсуждались общие вопросы и конкретные случаи.

Два отдельных симпозиума были посвящены реабилитационно-образовательным ресурсам в практике восстановления детей после нейротравмы и Международной классификации функционирования в реабилитации детей с позвоночной спинно-мозговой травмой.
В части, посвященной детской реабилитации, помимо Светланы Альбертовны приняли участие научные сотрудники реабилитационной команды НИИ НДХиТ, а так же научные сотрудники ведущих детских медицинских учреждений страны.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Генерация пароля