07.04.2021 В библиотеку KIDS REHAB добавлена памятка для пользователей платформы

#ФондПрезидентскихГрантов
#ПрезидентскиеГранты
Четыре видео-урока: роль инструктора, роль организатора, роль врача, роль пациента – представляют собой наглядную инструкцию для всех пользователей оригинальной платформы KIDS REHAB.
Все новые пользователи платформы проходят обязательное онлайн-обучение функционалу сервиса. Группа техподдержки KIDS REHAB находится на связи с пользователмя – врачами и пациентами – в режиме «24/7».
Онлайн библиотека находится в открытом доступе — https://kidsrehab.online/info.
Электронная библиотека была создана в рамках проекта KIDS REHAB, реализуемого Фондом детского доктора Рошаля с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Платформа KIDS REHAB позволяет поддержать родителей тяжелобольного ребенка в принятии решений, улучшает знания об уходе и методах реабилитации в домашних условиях, обеспечивает психологическую поддержку, повышает качество жизни и ускоряет восстановление ребенка, снижая бремя финансовой нагрузки за счет оптимизации транспортировки и затрат на специалистов по уходу за больным ребенком. Партнером проекта выступает НИИ неотложной детской хирургии и травматологии.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
Генерация пароля